Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Женская обувь

Женская обувь бег и триатлон

Найдите широкий выбор продуктов Женская обувь для бег и триатлон. Откройте для себя лучшие предложения на runnerinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Вы ищете кроссовки?

Мы поможем вам найти подходящую обувь

Вы ищете кроссовки?

Рекомендуемые товары в Женская обувь

Бренды от Женская обувь

Как выбрать кроссовки

Повседневная обувь

Несмотря на то, что повседневные кроссовки не предназначены специально для бегунов, вы все равно можете гулять или бегать по улицам, надев их. Обычно фитнес тренеры носят повседневную обувь для бега с целью похудеть, подготовиться к гонке или улучшить свою общую физическую форму. Они удобны и обеспечивают приличную амортизацию. Убедитесь, что выбранная вами обувь хорошо сидит и легкая.

Беговая обувь

При выборе кроссовок соблюдайте баланс между стабильностью, амортизацией и ощущением земли. Вы должны помнить о некоторых важных моментах, таких как верх, воротник щиколотки, контур пятки, седло, носок, межподошва, подошва и амортизация пятки, чтобы избежать натирания и дискомфорта во время бега. Беговая обувь должна быть плотно прилегающей, удобной и легкой. Он должен быть изготовлен из качественного материала и обладать воздухопроницаемостью.

Беговые шипы

Шипы для бега созданы, чтобы помочь вам быстрее бегать по неровной местности. Они обеспечивают дополнительный захват и поддержку передней части стопы и улучшают вашу походку. Единственный недостаток шипов для беговых кроссовок в том, что они быстрее изнашивают вашу обувь. Выбирая беговые шипы , убедитесь, что они сделаны из прочного материала и предназначены для бега на длинные дистанции.

Сандалии

Бег в сандалиях может показаться вам удивительным, но они ваш идеальный компаньон для высокоэффективного бега по разноплановой местности, особенно в жаркие летние дни. Беговые сандалии очень легкие, удобные и поглощают удары лучше, чем повседневная обувь. Убедитесь, что вы выбрали подходящий размер сандалий для бега, которые позволят вам чувствовать себя босиком при беге на свежем воздухе.

Кроссовки для бега по пересеченной местности

Кроссовки отлично подходят для ровной местности, но когда трассы становятся неровными, грубыми и трудными для бега, вам следует выбрать кроссовки для трейлраннинга. Они прочные, прочные и тяжелые, чем обычные кроссовки. Adidas , Salomon , Nike , Asics , Altra , New Balance , Merrell , La Sportiva и New Balance самые популярные бренды, предлагающие высококачественные кроссовки и сандалии для мужчин и женщин.

Подробнее о женской обуви:

Для безопасного и безболезненного бега целесообразно держать в сумке некоторые аксессуары для бега и запасные части. Бегуну тем временем могут понадобиться такие предметы, как шнурки, резинки, шнурки, стельки, кошки и так далее. A Lace Elastic отличный аксессуар, прочный, но эластичный эластичный шнурок растягивается. Он позволяет легко скользить в обуви, не повреждая пятку обуви.