Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Электроника

Электроника бег и триатлон

Найдите широкий выбор продуктов Электроника для бег и триатлон. Откройте для себя лучшие предложения на runnerinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Электроника

Бренды от Электроника

Лучшие гаджеты для бега: лучшие фитнес технологии, которые помогут вам бегать лучше

Экшн камеры

Экшн камера — это цифровая камера, предназначенная для съемки действия во время его участия. Поэтому экшн камеры обычно сжаты, прочны и изолированы на уровне покрытия. Экшн камеры обычно устанавливаются на шлем, грудь, ручку велосипеда или мотоцикла, держатель для съемки жизни.

Фары

Налобный фонарь — это свет, подключенный к голове транспортного средства, чтобы осветить дорогу вперед. Налобные фонари — это артикул самого устройства, а свет — это направление световой полосы, создаваемой и классифицируемой устройством.

Датчики

Датчик — это инструмент, модуль, устройство или подсистема, целью которых является обнаружение проблем или изменений в окружающей среде и передача данных другим радарам, обычно компьютерному процессору. Датчики всегда работают с другими радарами.

Смарт браслеты

Умные браслеты — это часы, которые вы носите во время занятий спортом или во время регулярных упражнений. Умные браслеты измеряют различные параметры, являющиеся результатом физических усилий, например, количество пройденных шагов, пульс, сжигание калорий и пройденную милю. Данные сообщаются все время во время деятельности.

Секундомеры

Секундомеры — это часы, изобретенные для измерения времени, которое проходит с момента их запуска до момента их остановки. Расширенный цифровой вариант секундомеров, предназначенный для наблюдения на расстоянии, например, на спортивной арене, называется секундомером.

Еще об электронике:

Аксессуары: Электронные аксессуары очень важны в наши дни. Вы можете купить эти аксессуары у Garmin , Polar , Nathan , Suunto , Black Diamond , Aftershokz , Petzl , Casio , G shock .

Батареи: Батареи это источники электроэнергии, состоящие из гальванических элементов для питания электрических устройств.

Зарядные устройства: Зарядные устройства также являются важной вещью и используются для зарядки аккумуляторов электронных устройств.

Запасные части: Запасные части — это взаимозаменяемые детали, которые хранятся на складе и используются для ремонта или замены сломанных деталей.