Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Женская одежда

Женская одежда бег и триатлон

Найдите широкий выбор продуктов Женская одежда для бег и триатлон. Откройте для себя лучшие предложения на runnerinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Женская одежда

Бренды от Женская одежда

Что надеть на бег?

Базовые слои и футболки

Базовые слои и футболки это аксессуары для бега. Базовые слои это покровы одежды, которая больше всего защищает кожу и согревает зимой. Футболка это разновидность тканевой рубашки, которая обычно изготавливается из эластичного, легкого и качественного материала, который используется во время бега. Вы можете купить базовые слои и футболки в Adidas , Salomon , Nike , Asics , New Balance , La Sportiva , Mizuno , Reebok и Raidlight .

Куртки

Куртки это верхняя часть тела, обычно простирающаяся ниже бедер. Куртки обычно имеют полные рукава и молнии спереди или часто сбоку. Куртка обычно плоская, плотно прилегающая и менее объемная, чем пальто. Куртки используются только в прохладную погоду, чтобы уберечь вас от морозного ветра.

Брюки и юбки

Брюки и юбки сейчас в тренде. Брюки закрывали тело от талии до щиколоток. Юбки закрывают тело от талии до колен. Брюки и юбки носят как для неформальных, так и для торжественных мероприятий. Сегодня они стали предметом моды и являются частью каждого гардероба. Свитшоты и толстовки Свитшоты и худи это одежда, которую используют зимой, чтобы сохранять тело уютным. Толстовка это деликатная рубашка без воротника, сделанная из чистого хлопка или хлопчатобумажной ткани. Толстовка с капюшоном это толстовка с прикрепленной к ней шляпой, которая также может иметь карман или полностью застегиваться на молнию. Свитшоты и худи также используются для бега.

Спортивные костюмы

Спортивные костюмы ранее предназначались для использования во время бега, в основном для профессионалов, которые использовали одежду для переезда и выходили перед гонкой. В настоящее время его регулярно одевают и при других обстоятельствах.

Три костюма

Тройные костюмы это предметы, которые вы можете использовать во время всего забега. Фасон трикотажных костюмов бывает разным: цельный и двухкомпонентный. Эти ассисты делают костюм более подходящим для плавания. После погружения слабая жидкость быстро сливается и не кажется тяжелой мокрой одеждой на байке.

Жилеты

Бег в жилете может улучшить вашу беговую позицию. Это также может помочь вам повысить вашу активность. Одно скромное исследование гонщиков на длинные дистанции зафиксировало повышение максимальной скорости на 2,9% после использования жилетов для бега. Жилеты служат для того, чтобы поднять ваше тело для большей силы при беге во время тренировок.

Подробнее об одежде и беговых триатлонах:

Шапки и балаклавы: шапочки и балаклавы покрывают голову и согревают ее.
Маски для лица: маски для лица используются для защиты от загрязнения.
Перчатки: перчатки согреют руку зимой.
Повязки на голову: повязки на голову используются для завязывания волос на месте.
Головной убор: головной убор включает головные уборы и кепки.
Носки: Носки являются предметом обуви и согревают ноги.
Спортивные бюстгальтеры: спортивные бюстгальтеры носят женщины во время занятий спортом.
Шейные гетры: Шейные гетры сохраняют шею уютной.
Утеплители для рук и ног: зимой используются грелки для рук и ног, чтобы согреть руки и ноги.
Колготки: колготки помогут вам быстрее бегать и не замерзнут.